Услуги по стеклу ► Резка стекла и зеркал


Предлагаем вашему вниманию услуги по резке стекла и зеркала которая предлагает наша стекольная мастерская На большие объемы БОЛЬШАЯ СКИДКА

 

Цены на услуги смотрите в ПРАЙСЛИСТЕ. На большие объемы БОЛЬШАЯ СКИДКА.

                              Стекольная мастерская  в Москве.Лавочкина 42 г. Авоська.

У нас приемлемые цены на стекло и зеркало. Недорогая доставка и мотаж Есть опытный замерщик Наличный и безналичный (без НДС) расчет Наша Стекольная мастерская в Москве молодая компания,но уже заслужила доверие жителей Москвы и подмосковья.  Есть еще одна новая идея.  Стекольная мастерская предоставляет услугу курьер. Подробнее о ней написано в разделе доставка. Вот то что мы можем вам предложить:

 

             Стекольная мастерская в Москве предлагает разнообразные виды обработки стекла и зеркал. 

 

  1. резка стекла по размерам
  2. Резка зеркал по размерам
  3. Алмазная гравировка
  4. Обработка кромки - шлифовка и полировка
  5. Изготовление фацета на стекле и зеркале от 5 мм до 38 мм 
  6. Сверление отверстий разного диаметра
  7. Закалка стекла
  8. Пескоструйная обработка
  9. Изготовление витрин ( в том числе и из гнутого стекла )

 

                       Стекольная мастерская Мебель и Зеркала предлагает различные виды стекла и зеркал.

 

  Толщина

    стекла

     Цена 

 Сатин б/ц

     Цена

    Бронза 

    Цена

   Серое 

          Цена 

   Сатин бронза

       Цена 

   Лакобель

        Цена

   Оптивайт 

      Цена 

   Стопсол 

    Цена черное

     Dark Grey

      4 мм                       
        5 мм        
         
      6 мм  
             
      8 мм        
             
      10 мм                
                 
                 
                 

 

 

       ЦВЕТ ЗЕРКАЛА            РАЗМЕР ЛИСТА   ЦЕНА 1 КВ.М.(руб.) 
         Бронза (4 мм)                       3.21 х 2.25                              

                     Зеркала б/ц и тоннированные

  ТОЛЩИНА  РАЗМЕР ЛИСТА                               ЦЕНА ЗА 1 КВ.М. (РУБ.) 
        4 мм               3.21 х 2.25     Имп.Влаг.                  
        6мм        3.21 х 2.25     Имп.Влаг                 

                                      

        Имеется в наличии состаренное зеркало

                                       Качественное оборудование и умелые мастера

 Стекольная мастерская в Москве Лавочкина 42 г. обрабатывает стекла и зеркала на хорошем оборудовании и умелые специалисты на этих станках подтверждают качество продукции 

                                                    Приемлемые цены

 Посмотрите  цены в прайс листе. Они соответствуют действительности. Стекольная мастерская Мебель и Зеркала дорожит своей репутацией Вы позвоните по тел. или оставьте заявку через сайт и вам обязательно ответят.

                                                         Резка стекла в Москве. Резка зеркал в Москве.

Резка стекла в Москве м. РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ, м. ХОВРИНО, м. ВОДНЫЙ СТАДИОН по размерам без обработки кромки происходит в присутствии заказчика в течении 15 мин. В стекольной мастерской.  Самовывоз: Ховрино. Стекольная мастерская. Лавочкина 42 г. 

 

Предлагаем  вниманию интерессную статью.Статья о видах резки стекла и зеркал.Вы узнаете каким способом лучше отрезать стекло зеркало и что они из себя представляют.

                                    Стекольная мастерская. Виды резки стекла и зеркал.

Стекло зеркало - это востребованный материал.Используется в мебельном производстве,строительстве,в столярном деле и еще в ряде других сфер.Чтобы стать пригодным к применению в этой отрасли,стеклянное полотно делается в соответствии с необходимыми для этого размерами и формами.Для этого используется трудоемкая процедура - резка стекла.

В зависимости от сложности выполняемых операций резка стекла в стекольной мастерской подразделяется на:

 обычная резка  –  вырезание стекла по прямой согласно с заданными размерами. Она предполагает отрезание лишней ширины и длины, при этом нужная ширина отмеряется по ширине исходного полотна, а длина по  длине;

фигурная резка – сложная процедура, требующая профессионализм, так как рез идет по определенному рисунку.

По наблюдениям востребованны следующие способы, с помощью которых делается резка стекла в Москве и резка зеркал в Москве - ручной метод, автоматический метод, пескоструйный и гидроабразивный методы, лазерная резка.

Ручная резка стекла в стекольная мастерская  –  древний (появившийся одновременно с изобретением стекла) метод, являющийся  распространенным.Инструмент, используемый в данной технологии - специальный  круговой нож – стеклорез. С помощью ножа по заранее расчерченным контурам делают надрезы, представляющие собой царапины по которым разламывается стекло. Изделия маленьких размеров  переламывают руками, толстые образцы простукиваются по краям, и только после этого разделяют.

Стекольная мастерская. Достоинства ручной резки  в Москве :
• простота -доступность проведения операции на столе делает эту технологию доступной для каждого;
• создание изделия  сложных форм, совершая надрезы по контуру рисунка;
• дешевизну метода, объясняемую тем, что данный способ не требует использования дорогостоящего оборудования, а стоимость главного инструмента (стеклореза)  доступна каждому.

Ручная резка требует от исполнителя профессионализм, поскольку оплошность мастера приводит к браку и повреждению материала. Помимо этого данная технология требует немало времени. Распространение ручной метод получил  на мебельных производствах, и в других сферах, где приходится обрабатывать стекло или зеркало.

Промышленная  резка зеркал это разновидность ручной резки. Она используется в тех случаях, когда предстоит разрезать  плотное или прочное стекло,зеркало и стеклорез не справляется с этой задачей. В таких случаях используют специальные резаки и пилки, которые выполняют  глубокие надрезы. Таким инструментом занимаются при изготовления панелей, дверей, окон, светопрозрачных конструкций и т.д. Данным методом  разрезают только по прямой или закругленной линии. Этот метод нельзя использовать для резки  стекла.

Стекольная мастерская. Автоматическая резка зеркал происходит с помощью автоматического режущего станка, имеющего специальное программное обеспечение, программу раскроя. Такая программа действует на базе вносимых оператором в специальную таблицу данных, по заданным параметрам и происходит резка. Передвижение листов по рабочему столу также происходит в автоматическом режиме с помощью аэролифта. 


Гидроабразивная резка зеркал –  старый и проверенный способ. Происходит под воздействием сконцентрированной, направленной под давлением струей воды, содержащей режущие частицы. Данный метод  выполняет как прямолинейную, так и сложную фигурную резку. Гидроабразивная технология резки стекла подходит при изготовлении  стеклянных изделий, которые невозможно вырезать с помощью другого оборудования или в ручную, 

Стекольная мастерская. Достоинства гидроабразивной технологии:
•  качество обработки кромки изделий, разрешает обходится без последующей дополнительной обработки;
• сложные работы, избегая при этом порчи материала;
К недостаткам гидроабразивного метода относиться  стоимость  оборудования и  специального обучения  работать на нем.

Пескоструйная резка зеркал делается станком с  компьютерным управлением и подающим узконаправленный поток содержащего абразивные частицы воздуха на контуры будущего стеклянного изделия. Благодаря настройкам оборудования пескоструйным методом  делают резку стекла и наносят на  поверхность стекла зеркала рисунки и узоры. 

Лазерная резка стекла зеркала - прогрессивный метод. Лазерная технология используется для резки акрилового стекла (оргстекло), применяемого для изготовления наружной рекламы (стендов, штендеров и т.д.). 

Стекольная мастерская. Использование лазерной резки дает следующие преимущества при обработке стекла зеркала:
• точность раскройки изделия;
• использование данной технологии дает гладкий срез, что избавляет от  дальнейшей  обработки;
• точность лазерной технологии разрешает стыковать готовые детали без оптического зазора;(стекло зеркало)

Недостатком данного метода в том, что в случае попадания на участки резки нежелательных частиц и веществ появляются нежелательные трещин.Чтобы избежать столь неприятных ситуаций перед проведением лазерной резки стекла в стекольной мастерской делают отжиг. Поскольку технология лазерной резки сложная, выполнять может только стекольщик , обладающий соответствующим навыками, знающий нюансы и умеющий правильно настроить инструмент для обработки стекла зеркала.

Стекольная мастерская может предложить все эти способы Звоните и узнавайте какая из имеющихся в москве стекольная мастерская имеет такое оборудование какое вам необходимо. Наша стекольная мастерская Мебель и зеркала тоже имеет разнообразное оборудование